Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Международная универсальная выставка «Мир детства EXPO – 2010» пройдет 29-31 мая в Ереване

Дата: 21.04.2010

Четвертая международная специализированная выставка «Мир детства Expo -2010», приуроченная к международному дню Защиты Детей, пройдет в Ереване с 29 по 31 мая.

Четвертая международная специализированная выставка «Мир детства Expo -2010», приуроченная к международному дню Защиты Детей, пройдет в Ереване с 29 по 31 мая.

Как сообщает пресс-служба организатора выставки компании LOGOS EXPO Center, основная цель выставки-развитие данной отрасли, привлечение высококвалифицированных производителей и специалистов, насыщение рынка Армении новым ассортиментом товаров для детей, презентация товаров и услуг для детей, а также установление новых деловых контактов.

Выставка будет сопровождаться насыщенной культурной программой.

На выставке помимо различных компаний примут участие также три детских дома из разных регионов Армении (Гюмри, Гавара, Еревана), дети представят работы, выполненные своими руками.

Выставка пройдет при поддержке Министерства труда и социальных вопросов, Постоянной комиссии Национального Собрания Армении по науке, образованию, культуре и вопросам молодежи, Министерства экономики, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении.

Выставочная компания LOGOS EXPO Center, созданная в 1999 году, в сотрудничестве с правительственными организациями, министерствами, ведомствами, посольствами занимается организацией отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов в Армении.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2010/04/21/1271860509499