Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Министр экономики РА находится с рабочим визитом в Москве

Дата: 22.07.2008

Министр экономики Армении Нерсес Ерицян с двухдневным рабочим визитом отправился в Москву, где проведет ряд двусторонних встреч.

Как сообщает агентство "Арка" со ссылкой на информацию отдела связей с общественностью Минэкономики республики, 21-22 июля предусмотрены встречи Ерицяна с министром транспорта России, сопредседателем армяно-российской межправительственной комиссии Игорем Левитиным, министром финансов Алексеем Кудриным и руководящим составом компании «АЛРОСА».

В сообщении говорится, что в ходе встреч будут обсуждены возможности расширения сотрудничества между Арменией и Россией в сфере обработки природных алмазов. Эти возможности обсуждались месяц назад на встрече с президентом Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным в рамках официального визита в Москву президента республики Сержа Саркисяна.

Министра экономики сопровождают депутат Национального Собрания, председатель «Международной ассоциации армянских ювелиров» Гагик Абраамян и начальник управления торговой политики и регулирования внутреннего рынка Минэкономики Армении Гагик Кочарян.
/Yerevan.ru/