Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Царукян: В истории армянского хоккея открывается новая страница

Дата: 20.04.2010

Президент Национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян принял сегодня в министерстве спорта и по вопросам молодежи представителей армянской сборной по хоккею с шайбой, завершившей свои выступления в дивизионе «C». Как сообщает пресс-служба министерства, на встрече присутствовал также министр спорта и по вопросам молодежи Артур Погосян.

Гагик Царукян поприветствовал членов сборной, поздравил их с блестящей победой в первенстве группы «В» 3-го дивизиона. Он отметил, что как победа армянской сборной, так и факт организации первенства мира в Армении стали для всех неожиданностью. Армянские хоккеисты доказали всем, что и в Армении этот вид спорта развивается. Г.Царукян выразил готовность оказывать постоянную поддержку армянской сборной и заверил, что будет последовательным в этом вопросе.

В завершение встречи Гагик Царукян вручил армянским хоккеистам кубок Национального олимпийского комитета Армении. Члены сборной получили также олимпийскую спортивную экипировку. Подводя итоги встречи, Г.Царукян отметил, что это первенство открыло новую страницу в истории армянского хоккея.
 
Aysor.am