Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Арцаха призвал участников выборов провести цивилизованную избирательную кампанию

Дата: 19.04.2010

Президент Республики Арцах Бако Саакян провел на прошлой неделе встречи с руководителями партий, центральной избирательной комиссии, органов государственной власти и местного самоуправления республики.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Арцаха, в ходе встреч были обсуждены вопросы, касающиеся намеченных на 23 мая выборов в Национальное собрание.

Глава государства подчеркнул, что предстоящие выборы – политически ответственное событие для республики, и все ветви власти, органы местного самоуправления должны сделать все для обеспечения высокого уровня организации и должного хода выборов, создав для каждого партийного и беспартийного кандидата равные и справедливые условия борьбы.

Бако Саакян призвал все участвующие в выборах партии и кандидатов в депутаты провести избирательную кампанию цивилизованно, в конструктивной атмосфере, в соответствии с нормами закона и морали.

Президент отметил, что власти Республики Арцах в рамках своих полномочий обеспечат организацию и проведение свободных, справедливых и прозрачных выборов.

Источник: Panorama.am