Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянская молодежная сборная по футболу обыграла в Дублине сверстников из Ирландии

Дата: 04.03.2010

Молодежная сборная Армении по футболу обыграла в среду в Дублине в отборочном матче чемпионата Европы сборную Ирландии 2-1.

В концовке первого тайма голами отметились Левон Айрапетян и Геворг Казарян.

Несмотря на то, что в середине второго тайма за вторую желтую карточку поле был вынужден покинуть Масис Восканян, армянским футболистам удалось удержать победу. Ирландцы смогли лишь сократить счет на 80-ой минуте – голом отметился Ян Дели.

В другом матче 2-й группы сборная Грузии победила сборную Эстонии 2-0.

После семи матчей сборная Армении с 7 очками занимает 5-ое место в группе.  Лидирует с 15 очками сборная Швейцарии.

Турнирное положение во 2-ой отборочной группе чемпионата Европы: 1. Швейцария – 16 очков (7 игр); 2. Турция -10 очков (6 игр); 3. Эстония – 9 (7 игр); 4. Грузия -8 (6 игр); 5. Армения – 7 (7игр); 6. Ирландия - 4 (7 игр).