Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Правительство Армении и фонд “Евразия-сотрудничество” развивают взаимодействие

Дата: 16.07.2008

Правительство Армении и фонд “Евразия-сотрудничество” будут взаимодействовать при реализации антикоррупционных программ.

Как сообщили Panorama.am в пресс-службе правительства, вопросы сотрудничества были обсуждены в ходе состоявшейся сегодня встречи премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна с председателем совета фонда Джорджем Зарубиным.

Зарубин представил главе правительства деятельность фонда и направления предусмотренных программ, пожелав выслушать мнение и получить предложения премьер-министра для учета приоритетов Армении с целью налаживания эффективного сотрудничества.

Стороны отметили важность сотрудничества для разработки программы по борьбе с коррупцией, с учетом того, что фонд в рамках своей антикоррупционной программы старается увеличить возможности правительства, гражданского общества и СМИ.

Премьер-министр отметил важность сотрудничества с фондом, сказав, что деятельность фонда направлена на установление и утверждение традиций демократии, что однозначно приветствуется властями.

Тигран Саркисян заверил, что готов обсудить новые инициативы фонда, добавив, что правительство окажет максимальное содействие, направленное на то, чтобы эти инициативы служили своим целям.

/Panorama.am/