Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Египетская группа “АРТОК” готова инвестировать в экономику Армении

Дата: 03.03.2010

Армянский рынок привлекателен для прямых иностранных инвестиций. Такую точку зрения выразил сегодня на встрече с президентом Армении Сержем Саргсяном в Ереване председатель египетской инвестиционной группы АРТОК Моххамед Шафик Габри. Как ...

Армянский рынок привлекателен для прямых иностранных инвестиций. Такую точку зрения выразил сегодня на встрече с президентом Армении Сержем Саргсяном в Ереване председатель египетской инвестиционной группы “АРТОК” Моххамед Шафик Габри.

Как сообщает пресс-служба президента, группа известна своими многопрофильными программами в развивающихся рынках Азии, а также на Ближнем Востоке и в Северной Америке.

С. Саргсян и М.Ш. Габри обсудили вопросы, связанные с инициативой группы вложить инвестиции в различные отрасли экономики Армении.

М.Ш. Габри оценил армянский рынок как привлекательный для иностранных инвестиций. Он представил главе государства те предложения, которые группа намерена воплотить в жизнь в нашей стране.

Президент Армении Серж Саргсян отметил, что Армения поощряет иностранные инвестиции в экономику нашей страны, и заинтересована в углублении сотрудничества в различных сферах с дружественным Египтом, в том числе и в сфере экономического сотрудничества.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2010/03/03/126762900738