Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Внедрение системы электронного управления в Армении завершится до конца 2011 года

Дата: 02.03.2010

Презентация системы электронного управления состоялась сегодня в Ереване. Как отметил в ходе выступления премьер-министр Армении Тигран Саркисян, внедрение системы является составляющей частью реформ в системе управления РА. По словам ...

Презентация системы электронного управления состоялась сегодня в Ереване. Как отметил в ходе выступления премьер-министр Армении Тигран Саркисян, внедрение системы является составляющей частью реформ в системе управления РА.

По словам Т. Саркисяна, эта система позволит гражданам участвовать в деятельности правительства, они смогут оперативно наблюдать за процессом рассмотрения их обращений и жалоб, контролировать деятельность правительства в он-лайн режиме.

“Наши граждане смогут следить за своими письмами, жалобами, заявками, процессами получения лицензий”, - сказал Т. Саркисян.

На данный момент, из 44-х органов госуправления система электронного управления внедрена в 25-и, в течение ближайшего месяца будут завершены работы по внедрению системы еще в пяти органах. Внедрение системы во всех остальных органах госуправления завершится до конца 2011.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2010/03/02/1267528204862