Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Национальный семинар развития лидерских качеств у молодежи пройдет в Армении 5-7 февраля

Дата: 04.02.2010

Национальный семинар развития лидерских качеств у молодежи пройдет в Армении в курортном городе Цахкадзор 5-7 февраля.

Национальный семинар развития лидерских качеств у молодежи пройдет в Армении в курортном городе Цахкадзор 5-7 февраля.

Как сообщили в четверг агентству «АРКА» в оргкомитете, AIESEC Армения организует ежегодные национальные и региональные конференции, которые объединяют всех членов организации и предоставляют возможность разработать новые стратегические программы, принимать участие в обучающих семинарах, обсуждать перспективы дальнейшего сотрудничества, а также развивать профессиональные навыки.

Национальный семинар развития лидерства проводится в Армении с 90-ых годов с целью выявления и развития лидерских навыков у участников семинара.

В 2010 году национальный семинар развития лидерства будет проводиться со стороны членов AIESEC как из Армении, так и зарубежья, которые имеют опыт и навыки лидерства. Они передадут свой опыт участникам семинара.

AIESEC (международная молодежная некоммерческая неполитическая независимая, полностью управляемая студентами и недавними выпускниками организация), которая предоставляет молодежи возможность выявить и развить свой потенциал, тем самым способствуя развитию общества.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2010/02/04/1265272503499