Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Тигран Саркисян стал вторым армянским политиком, открывшим свой блог в интернете

Дата: 18.01.2010

Тигран Саркисян: Я считаю, что было бы хорошо, если бы у нас была возможность непосредственного общения.

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян стал вторым политиком и государственным деятелем, открывшим свой блог в интернете. В блоге Тиграна Саркисяна по адресу http://tigransargsyan.livejournal.com/ пока размещена одна запись, сделанная премьером поздним вечером 14-го января.

“Честно говоря, для меня важно, чтобы вы поняли ход моих мыслей. В нашем диалоге пресса часто навязывает свое мнение, лишая нас возможности непосредственного общения. Я считаю, что было бы хорошо, если бы у нас была возможность непосредственного общения. Именно поэтому я создал данное пространство, где я представляю свои мысли и идеи, где суждения о моих словах и действиях будут исходить непосредственно от вас. Я считаю очень важным осмысление того факта, что стареют наши представления и знания о мире. Люди, с которыми я работаю, меняются, меняются требования и ожидания – мои ожидания от вас и ваши от меня. У меня вопросы к вам. Уверен – и у вас ко мне. Предполагаю, мы нуждаемся в обоюдном внимании, что означает, что у нас будет интересное общение”, - сказано в пока еще единственной записи, размещенной в блоге премьер-министра РА Тиграна Саркисяна.

Во время предвыборной кампании в блог-платформе для размещения онлайновых дневников “Живой Журнал” (Live Journal) открыл свой блог тогда кандидат в президенты РА нынешний президент Армении Серж Саргсян, но на данный момент он не работает.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2010/01/18/1263808813499