Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Министр градостроительства: Мэр Гюмри занимается самодеятельностью

Дата: 29.12.2009

Мэр города Гюмри Вардан Гукасян занимается самодеятельностью, заявил сегодня на итоговой пресс-конференции министр градостроительства Армении Вардан Варданян, подтвердив сведения о том, что мэрия Гюмри демонтировала котельную одного из жилых ...

Мэр города Гюмри Вардан Гукасян занимается самодеятельностью, заявил сегодня на итоговой пресс-конференции министр градостроительства Армении Вардан Варданян, подтвердив сведения о том, что мэрия Гюмри демонтировала котельную одного из жилых домов, построенных на средства фонда “Линси”, и перенесла ее в свое новое здание.

Министр заверил, что котельная в кратчайшие сроки возвращена на свое место, так, что сейчас уже все в порядке. На замечание одного из журналистов о том, что, если бы не было журналистского расследования, фактически, проблема не получила бы решения на этом уровне, министр ответил:

“Котельная не такая маленькая вещь, чтобы мы об этом не узнали, все об этом знали. Теперь уже нормально будет решена проблема отопления 4-5 многоквартирных зданий”, - сказал он.

Напомним, что согласно решению совета старейшин города Гюмри котельная, построенная на средства фонда “Линси” для отопления своих зданий, должна была, почему-то, отапливать здание мэрии Гюмри.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/12/29/1262085012335