Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Спортивно-культурный комплекс строится в столице Карабаха

Дата: 28.12.2009

Спортивно-культурный комплекс строится в Степанакерте, сообщил в понедельник на итоговой пресс-конференции мэр карабахской столицы Вазген Микаелян.

По его словам, в настоящее время уже начаты земельные работы по строительству этого комплекса, который является очень интересным строением на 1500 мест.

«В строящемся комплексе будут фитнесс-клуб и другие салоны, которые степанакертцы смогут посетить и провести свой досуг», - отметил Микаелян.

Глава степанакертской мэрии сообщил также, что планируется превратить лагерь «Каркар», который недавно был передан в введение мэрии, не только в туристический, но и молодежный лагерь, который будет соответствовать всем международным стандартам.

«Мы пригласим в лагерь не только зарубежную молодежь. Он будет служить также местом проведения досуга для карабахской молодежи. Это очень интересная программа», - сказал Микаелян .

Степанакертский мэр сообщил также, что данная программа будет разработана в 2010 году, и мэрия начнет работать над проектно-сметными документами, чтобы в сжатые сроки построить этот лагерь и использовать его целенаправленно.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/12/28/1262016904499