Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Армении запустили регистрационную on-line систему ARMHOTELS

Дата: 23.12.2009

Ашот Назарян: Регистрационная on-line система ARMHOTELS – место встречи покупателя и продавца.

23 декабря в Ереване состоялся официальный запуск регистрационной on-line системы ARMHOTELS. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net руководитель программы ARMHOTELS Ашот Назарян, данная система – не новшество, и она используется во всех странах, где сфера туризма достаточно сильно развита. «Для Армении же это новая система, и ее преимущество состоит в том, что любой человек может зайти в систему и в течение нескольких минут зафиксировать свой собственный турпакет в рамках представленных в системе услуг», - сказал он.

По словам руководителя проекта, зарегистрировав необходимую услугу, посетитель системы получает ваучер, платит по нему и взамен получает выбранную им услугу, будь то гостиница, экскурсия, посещение театра или галереи.

По словам Ашота Назаряна, для развития туристической сферы Армении система представляет интерес с той точки зрения, что облегчает работу потенциального покупателя и продавца. «Продавец и покупатель встречаются в этой системе», - сказал он. Руководитель программы также добавил, что система предусмотрена для всех, в том числе и для местного потребителя. «Например, если вы хотите посетить театр, вы регистрируете билет, платите за него, получаете ваучер и представляете его в виде билета», - пояснил он.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/12/23/1261584031494