Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Турецкие компании примут участие в строительной выставке в Ереване

Дата: 10.12.2009

Более 30-ти ведущих турецких строительных компаний примут участие на предстоящей выставке "Кавказ Строительство и Ремонт 2010", организуемой компанией  LOGOS EXPO Center, которая пройдет в Ереване 2-4 апреля 2010 года, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе  LOGOS EXPO.

Более 30-ти ведущих турецких строительных компаний примут участие на предстоящей выставке "Кавказ Строительство и Ремонт 2010", организуемой компанией LOGOS EXPO Center, которая пройдет в Ереване 2-4 апреля 2010 года, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе LOGOS EXPO.

«Это стало возможным благодаря подписанию соглашения между LOGOS EXPO Center и одной из ведущих выставочных компаний Турецкой Республики "Turkel Fair Organizations INC"» , - процитировали в четверг в пресс-службе слова генерального директора компании LOGOS EXPO Center Сурена Назиняна.

По его словам, в рамках соглашения предусматривается активное участие турецких компаний на всех выставках, организуемых компанией LOGOS EXPO Center, что является стимулом развития межгосударственных экономических отношений.

В LOGOS EXPO считают, что политическая активность последнего времени, направленная на установление дипломатических отношений между Турецкой Республикой и Республикой Армения, уже дает свои экономические плоды.

Выставка "Кавказ Строительство и Ремонт 2010" пройдет в спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна. В числе ее участников Грузия, Россия, Украина, Иран.

LOGOS EXPO Center - первая частная выставочная компания в Армении (1999г.), которая является абсолютным лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении, так и за рубежом.

За последние 10 лет LOGOS EXPO Center организовывал более чем 100 специализированных и международных выставок по разным отраслям экономики.

«Компания LOGOS EXPO Center при поддержке правительства, министерств и ведомств Армении, союзов, посольств иностранных государств ежегодно проводит до 15 специализированных выставок, отражающих динамичное развитие национальной экономики», - говорится в сообщении.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/12/10/1260429302499