Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Следующий бой Артура Абрахама может состояться 6 марта

Дата: 05.12.2009

Поединок Абрахам- Диррелл пройдет в Калифорнии или во Флориде.

Поединок между армянским боксером Артуром Абрахамом (Германия) и Анде Дирреллом (США) может состояться 6 марта, сообщает BoxingScene.com.

Такую дату приводит немецкая телевизионная сеть ARD. В настоящее время официальная дата поединка назначена на 23 января в Madison Square Garden (Нью-Йорк). Но на НВО эта дата зарезервирована Top Rank для поединков Юриоркис Гамбоа (Куба) - Роджерс Мтагва (США), Мануэль Лопес (Пуэрто-Рико)- Стивен Луэвано (США). В таком случае Абрахам и Диррелл могут сменить место поединка. Возможно, бой пройдет либо в Калифорнии, либо во Флориде.

Ранее BoxingTalk сообщил, что поединок в рамках турнира “Super Six World Boxing Classic” может быть отменен из-за болезни Абрахама. Говорилось, что Абрахам болен гриппом и не сможет подготовиться к бою к назначенной дате, но эта информация была провергнута.

Поединок Карл Фроч (Англия) - Миккел Кесслер (Дания), также возможен в этот день. Но для того, чтобы поединок состоялся, Кесслеру необходимо залечить травмы лица, которые он получил в поединке с Андре Уордом (США). Поединок должен пройти в Дании.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/12/05/1260003603499