Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Серж Саргсян: Мы должны доказать, что Арцах наш и будет нашим, по-другому быть не может

Дата: 26.11.2009

В ходе 12-го телетона Всеармянского фонда "Айастан" президент Армения Серж Саргсян обратился ко всему армянскому народу.

В ходе 12-го телетона Всеармянского фонда “Айастан” президент Армении Серж Саргсян с посланием обратился к населению Армении, всему армянскому народу.

В послании Президента Республики Армения в частности сказано: “В этом году телетон имеет особое значение. Весь мир все еще находится под влиянием подписания армяно-турецких Протоколов. Конечно, мнения на этот счет противоречивы. И то, что происходит сегодня, внимательно оценивается нашими доброжелателями и недоброжелателями. Мы должны доказать что между Арменией и Диаспорой нет раскола и, что для развития Шуши армяне нечего не пожалеют. Мы должны доказать, что Арцах наш и будет нашим, по-другому быть не может. Сегодняшняя сплоченность армянского народа – символ наших целей. Время работает на благо тех, кто правильно управляет им. И если в ближайшем будущем мы увидим Шуши развивающемся и благоустроенным, то можем быть уверены, что время – наш союзник”.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/11/26/1259265608499