Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Юношеская сборная Армении по футболу разгромила итальянский "Ювентус"

Дата: 12.05.2008

Юношеская сборная Армении по футболу (до 19 лет), проводящая учебно-тренировочный сбор в Италии, сыграла со сверстниками "Ювентуса". Поединок завершился убедительной победой армянской дружины со счетом 4:1.

В составе сборной Армении отличились Норайр Гезалян (9 минута), Эдгар Малакян (48), Григор Мовсесян (63) и Генрих Мхитарян (88). Единственный свой гол юноши "Ювентуса" провели на 23-й минуте, реализовав пенальти.

Как сообщали  ранее армянские футболисты с идентичным счетом 4:1 сначала разделались с "Монцей", а потом и нанесли поражение "Виченце".

Напомним, что с 22 по 29 в Ереване пройдет второй групповой этап отборочного турнира первенства Европы среди юношеских сборных до 19 лет. Соперниками армянской сборной будут команды Испании, Украины и Турции./"ИА REGNUM".