Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Посол США в Армении приняла участие в «Беге ради жизни»

Дата: 21.11.2009

Мари Йованович: Каждый человек должен вести здоровый образ жизни.

Посольство США в Армении в жилом комплексе «Ваагни» 21 ноября организовало соревнование «Бег ради жизни», в котором приняла участие и посол США в Армении Мари Йованович. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Мари Йованович сказала, что впервые участвует в подобном соревновании. «Каждый человек должен вести здоровый образ жизни. Не думаю, что сегодня я сумею победить, но главное участие»,- сказала посол.

На соревновании Мари Йованович выступила под 19-ым номером. «В США подобные мероприятия происходят часто, я не уверенна, что в Армении оно станет традиционным, но можно постараться увеличить число участников»,- добавила Йованович.

В соревновании приняли участие около 100 детей и взрослых, представляющих посольства США и других стран в РА, корпорацию «Вызовы тысячелетия» и другие международные организации. Соревнование посвящено американскому празднику Дню благодарения и направлено на пропаганду здорового образа жизни. Среди детей не было победителей и побежденных и всем 50 юным участникам достались призы, а взрослые, победившие на соревновании, были награждены денежными премиями.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/11/21/1258804811335