Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«ВиваСелл-МТС» презентовала «Мобильное телевидение»

Дата: 12.11.2009

Компания «ВиваСелл-МТС» начинает сегодня предоставление услуги «Мобильное телевидение», благодаря которому абоненты с сотовой связью 3G смогут смотреть полный вариант предпочитаемых телепрограмм. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции генеральный директор «ВиваСелл-МТС» Ральф Йирикян, представляя инновационные программы компании в сфере предоставления услуг.

Отметим, что услуга в пробном режиме будет предоставляться бесплатно в течение одного месяца, после чего будет изучен рынок, учтены мнения абонентов и сформированы тарифы.

«Мы начинаем работу с 12 телеканалами. Однако не ограничимся этим и наладим сотрудничество с остальными телеканалами», - сказал Ральф Йирикян.

В ходе пресс-конференции представитель компании представил возможности «Мобильного телевидения». Войдя с телефонного браузера на сайты tv.mts.am и tv.vivacell.am, можно посмотреть любую передачу с помощью достаточно простой для пользования программы. После завершения испытательного месяца, абонентам компании «ВиваСелл-МТС» будут предложены по доступным ценам также предварительно записанные видеоматериалы, клипы и т.д.

В скором времени пользователям мобильного телевидения будет предложен и перечень предлагаемых программ, благодаря чему абонент сможет сделать выбор передач.

Р.Йирикян отметил, что в их «арсенале» есть еще много сюрпризов, которые периодически будут представляться общественности.

Aysor.am