Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянам покажут фантастический сериал про "честных" ментов

Дата: 06.11.2009

Ay senc!!!! :) Армянам покажут фантастический сериал про "честных" ментов Для поднятия авторитета полиции Армении  решено снять сериал о «честной и достойной» работе поли

Ay senc!!!! :)

Армянам покажут фантастический сериал про "честных" ментов

Для поднятия авторитета полиции Армении решено снять сериал о «честной и достойной» работе полицейских. Как заявил глава полиции Алик Саркисян: «Мы хотим снять фильм о полицейских с нормальным сюжетом. Постараемся сделать все, чтобы получилась хорошая картина». Главную в этом «киношедевре» исполнит известный армянский актер, мастер боевых единоборств Гор Варданян, у которого уже есть договоренность с одной американской организацией. Срок выхода на экран 12-серийного фильма Саркисян назвать затруднился.

Тем не менее, в ближайшее время с голубых экранов общественности продемонстрируют как армянские менты несмотря на тяжелые социальные условия «честно» трудятся в поте лица, преследуя преступников. Видимо плодами их стараний стал преступности в этом году возросла почти на 60%. Зато в сериале наши «смелые и кристально честные» сотрудники полиции взяток не берут и просто так людей не избивают. Вот такое фантастическое кино уготовила полиция нашим гражданам.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/11/06/89938