Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Форум DigiTec Business пройдет в Армении 26-27 июня

Дата: 12.05.2008

Форум DigiTec Business, который затрагивает вопросы применения информационных технологий в различных сферах бизнеса, пройдет в Армении 26-27 июня.

Как сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Союза компаний по информационным технологиям Армении (UITE), целью форума является содействие внедрению информационных и телекоммуникационных технологий в различных отраслях экономики, представление инновационных программных и информационных возможностей по автоматизации бизнеса.

«Продуктивность бизнеса и его конкурентоспособность как на внутреннем, так и внешнем рынках являются основным залогом экономического развития Армении, чему во многом способствует внедрение и применение информационных и телекоммуникационных технологий в различных сферах бизнеса», - говорится в сообщении. 

В мероприятии примут участие предприниматели из различных направлений бизнеса, руководители организаций, ответственные сферы информационных и телекоммуникационных технологий, а также представители государственных ведомств.

В рамках форума DigiTec Business предусмотрено проведение выставки, где специализирующиеся на банковской, горнорудной, туристической, здравоохранительной, образовательной, коммерческой, строительной и транспортной отраслях компании, действующие в сфере информационных и телекоммуникационных технологий представят свои решения в сфере автоматизации бизнеса.

Ожидается участие более 3 тыс. представителей бизнес-среды. 
Организатором форума DigiTec Business является Союз компаний по информационным технологиям Армении (UITE), при содействии правительства РА, Союза промышленников и предпринимателей Армении, Союза банков Армении.

Информационными спонсороми форума являются АМИ «Новости-Армения»,  информационное агентство «АРКА», газеты «Аойц Ашхар», «Азг», «Капитал», «Деловой экспресс», «Республика Армения», телеканалы «Ар» и «Еркир Медиа», а также электронные издания panorama.am и tert.am.

/Новости-Армения/