Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Америя проводит исследования среди ВИЧ-инфицированных и лиц, принимающих наркотики

Дата: 22.10.2009

Целью данного исследования – оценить эффективность расходования выделенных благотворительными организациями средств на их интеграцию в общество, получение профессиональных консультаций и другое.

ЗАО ”Америя” по заказу благотворительного межцерковного фонда Армянского Круглого Стола Всемирного Совета Церквей проводит исследование среди лиц, ВИЧ-инфицированных и принимающих наркотики внутривенно.

Целью данного исследования – оценить эффективность расходования выделенных благотворительными организациями средств на интеграцию подобных людей в общество, получение профессиональных консультаций и другое.

Планируется по результатам исследований посредством анализа выявить и оценить потребности ВИЧ-инфицированных и принимающих наркотики лиц с целью оказания им индивидуального и целевого содействия.

”Америя” – лидирующая консалтинговая компания на армянском рынке, которая активно работает в сферах корпоративной реструктуризации, слияний и поглощений, юридического консалтинга, прямых и портфельных инвестиций, бизнес-планирования, стратегического и налогового планирования, финансового консалтинга, государственного управления и реформ.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/10/22/125622367481