Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

О непорядочности государства и отдельных его граждан

Дата: 21.10.2009

Армения и Турция договорились восстановить отношения, разорванные почти сто лет назад. Глава армянского МИДа ЭДВАРД НАЛБАНДЯН, принимавший в этом процессе непосредственное участие, рассказал о его пер

Армения и Турция договорились восстановить отношения, разорванные почти сто лет назад. Глава армянского МИДа ЭДВАРД НАЛБАНДЯН, принимавший в этом процессе непосредственное участие, рассказал о его перспективах корреспонденту “Ъ” ВЛАДИМИРУ СОЛОВЬЕВУ.

— В Цюрихе подписаны протоколы о возобновлении отношений между Арменией и Турцией. Означает ли это окончательное примирение Еревана и Анкары?
Всевидящее Око

— Речь идет о двух протоколах. В первом говорится об установлении дипотношений, а во втором о развитии двусторонних отношений. Они были согласованы давно. Процесс нормализации отношений начался по инициативе президента Армении, который пригласил турецкого коллегу приехать в Ереван на футбольный матч в сентябре прошлого года. С этого момента начались переговоры, состоялось более десятка встреч глав МИД Армении и Турции. В феврале переговоры по протоколам были завершены, а 2 апреля они были парафированы. 31 августа Ереван и Анкара объявили, что в течение шести недель проведут внутренние консультации с тем, чтобы выйти на подписание протоколов и их последующую ратификацию.
далее


Спасибо за инфу [info]miaceq_hayer
Очень "приятно осознавать", как родное государство держит своих граждан за ослов. Устраивает фарсы 23 апреля и 31 августа.
И крайне забавно сейчас наблюдать за некоторыми рьяными защитниками курса государства. Зачем же вам рвать себе одно место , и толкать умные речи, когда и вас держат за олухов?
Интересно , когда Налбандян даст интервью о том ,что рамочное соглашение по Карабаху уже давно подписано, как выкручиваться будем?

П.С. Хуриетт пишет что историки с армянской стороны уже выбраны.
Поздравляю. И не доказывайте мне ,что это типа деза или какой-то вброс.

Circle.Am: Rating and Statistics for Armenian Web Resources

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/10/21/256368