Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Армении стартует программа MBA Швейцарской Бизнес-школы SBS

Дата: 05.10.2009

Реализация программы Master of Business Administration на базе Бизнес-школы РАУ дает уникальную возможность получить наиболее высоко котируемые в мире знания и диплом в области бизнеса - MBA не выезжая из Армении.

Швейцарская Бизнес-Школа (Swiss Business School, SBS) начинает реализацию программы Master of Business Administration (MBA) of SBS (Мастер Делового Администрирования Швейцарской Бизнес-школы) в Армении на базе Бизнес-школы Российско-Армянского Университета, сообщает пресс-служба ВУЗа.

Соответствующий договор был подписан сторонами 22 августа текущего года в городе Бадрагаз (Швейцария) ректором РАУ Арменом Дарбиняном и руководителем SBS Бертом Вольфсом.

Реализация программы Master of Business Administration (MBA) SBS на базе Бизнес-школы РАУ дает уникальную возможность получить наиболее высоко котируемые в мире знания и диплом в области бизнеса - MBA не выезжая из Армении, но в тоже время на уровне, соответствующем самым высоким мировым стандартам. Выпускники получат знания и диплом, не вызывающие сомнений в любой точке земного шара. Аккредитация Швейцарской Бизнес-Школы SBS отвечает самым высоким требованиям для бизнес-школ в мире. SBS имеет аккредитацию и членство в шести самых престижных международных специализированных аккредитационных организациях.

Помимо диплома MBA SBS по специализации «Маркетинг», по окончании обучения выпускники получат также диплом MBA РАУ по специализации «Финансы и банки». Впервые в Армении, слушатели будут обеспечены синхронным переводом лекций на русский язык и литературой на русском языке. Первая группа слушателей состоит из 20 человек, в числе которых – руководители ведущих банковских и коммерческих структур Армении.

Научный руководитель программы – ректор Российско-Армянского (Славянского) Университета (РАУ) Армен Дарбинян. Презентация программы состоится 6 октября в РАУ. На открытии будут присутствовать председатель администрации SBS Мариана Каранфилоска, администрация программы, ведущие преподаватели МВА SBS, слушатели программы, представители деловых и финансовых кругов Армении.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/10/05/1254740418335