Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Что происходит в соседних странах? аль Каида и Азербайджан

Дата: 29.09.2009

1. Сначала Президент Чечни Рамзан Кадыров  заявил, что основные склады советского оружия находятся в Грузии и Азербайджане, и оттуда оно поставляется бандитам.  (Причем ответ Рамзану весьма

1. Сначала Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что основные склады советского оружия находятся в Грузии и Азербайджане, и оттуда оно поставляется бандитам. (Причем ответ Рамзану весьма интересен- типа мы помогаем террористам, но не нынешним: "«Азербайджан в свое время приютил его родственников, делился куском хлебом с его сородичами, а он вот так отвечает на нашу доброту". )

2. Сибель Эдмондс (если помните ее последние намеки об участии лесбиянок в турецкой лоббистской деятельности) выдала поток откровений:

«Из этих разговоров стало ясно, что некоторые члены семьи Бен Ладенов на частных самолетах посещали Азербайджан и Таджикистан. Посол Турции в Азербайджане тогда был в курсе всего этого. Семья Бен Ладена, с помощью некоторых представителей Пакистана и Саудовской Аравии, была под контролем США. Этими делами руководил заместитель госсекретаря США - Марк Гроссман. Боевики Бен Ладена из Восточного Туркестана перебрасывались в Киргизию, оттуда в Азербайджан, а из Азербайджана - в Чечню, некоторые в Боснию. В Турции их сажали на натовские самолеты. По этому маршруту в одну сторону направлялись люди и оружие, а обратно деньги и наркотики»

«Турецкие дипломаты, которых никогда не подвергали таможенному досмотру, прибывали в США с забитыми чемоданами наркотиков»

Полное интервью Сибель на английском тут.

3. А в это время- Курдская Рабочая Партия крепит и ширит ряды в ВУЗ-ах Азербайджана.

4. Боестолкновения на севере Азербайджана - обычно называют ваххабитам официальным языком лезгин-сепаратистов.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/09/29/626891