Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Компания Fibernet Communications снижает цены на оптовый интернет на 12-30%

Дата: 25.09.2009

Армен Хачатрян: Осуществляемая ценовая политика компании направлена на содействие дальнейшей интернетизации населения Армении и повышения интереса к IT-сфере.

Армянская телекоммуникационная компания Fibernet Communications объявила о снижении цен на оптовый интернет. В среднем стоимость данной услуги для интернет-провайдеров понизилась на 21%, однако в зависимости от приобретаемого объема трафика действуют дифференцированные тарифы – от 12 до 30 процентов.

Генеральный директор компании Fibernet Communications Армен Хачатрян подчеркивает, что осуществляемая ценовая политика компании направлена на содействие дальнейшей интернетизации населения Армении и повышения интереса к IT-сфере. «Сегодня в стране наблюдается тенденция к активной компьютеризации населения. Осуществляя гибкую ценовую политику, наша компания вносит свой вклад в это общее дело. Я считаю, что снижая цены на интернет для армянских провайдеров, Fibernet Communicati ons тем самым способствует снижению цен и для конечного пользователя, а следовательно, дальнейшему расширению всего потребительского рынка. Все это, в свою очередь, должно привести к еще большему интересу к интернету в Армении и дальнейшему развитию IT-сферы в целом»,- отмечает Армен Хачатрян. По мнению генерального директора компании, гибкость и умение своевременно отзываться на потребности и конъюктуру рынка, является также залогом успешного ведения бизнеса.

FiberNet Communications – вторая телекоммуникационная компания Армении, имеющая выход на международные каналы связи, была создана в 2006 году. Компания владеет собственной современной телекоммуникационной сетью и предлагает широкий спектр услуг, таких как, международный выделенный канал, транзитная передача данных, аренда международных каналов, доступ в интернет, виртуальные точки присутствия, collocation.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/09/25/1253887219494