Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Ведущие специалисты IT сферы из разных стран посетят Ереван

Дата: 24.09.2009

Международная научная конференция «Компьютерная наука и информационные технологии» CSIT-2009 откроется в Ереване 28 сентября.

Международная научная конференция «Компьютерная наука и информационные технологии» CSIT-2009 откроется в Ереване 28 сентября. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе Национальной Академии наук Армении.

В конференции примут участие ведущие ученые и специалисты сферы информационных технологий из 17 стран мира. Организаторами конференции являются: Правительство Армении, Национальная академия наук (НАН) РА, Институт информатики и проблем автоматизации НАН, Ереванский научно-исследовательский институт средств связи, а так же компании: «Synopsys Армения», «Unicomp», «Хайлинк», «Virage Logic», Фонд «Инкубатор предприятий» (EIF) и Армянское агентство развития.

Основной миссией конференции является развитие компьютерной науки, а так же обмен научной и технологической информацией между специалистами и создание возможностей для расширения сотрудничества между учеными Армении и международными научными центрами.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/09/24/1253793603499