Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Армении вручил награды ряду госслужащих и деятелей искусства и науки в связи с Днем независимости

Дата: 21.09.2009

Президент Армении Серж Саргсян торжественно вручил награды ряду государственных служащих и деятелей искусства и науки в связи с 18-летием провозглашения Республики Армения. 

Президент Армении Серж Саргсян торжественно вручил награды ряду государственных служащих и деятелей искусства и науки в связи с 18-летием провозглашения Республики Армения.

«Церемония награждения всегда является приятной обязанностью. Этим государство выражает свою благодарность своим достойным сыновьям», - сказал президент.

Глава государства поблагодарил всех тех, кто своим неутомимым трудом, полетами мысли и творчества развивают науку и искусство, силовые структуры и здравоохранение, культуру и спорт Армении.

«Без преувеличения можно сказать, что Вы и люди, подобные вам, являются мощью, опорой и гарантией прогресса», - отметил Саргсян.

По словам президента, цель государства заключается в том, чтобы каждый гражданин Армении на своем месте, в своей работе, проявил такие же качества и преданность, как и эти люди - в своих областях.

Он выразил уверенность, что в этом случае страна продвинется вперед большими шагами.

«Армения сегодня переживает важный период реформ и переосмысления, и в этих условиях вдвойне важным становятся усилия и активность людей, озабоченных судьбой страны. Задачи, стоящие перед Арменией, сложны, но решаемы усилиями всего народа», - сказал Саргсян.

Президент еще раз поздравил всех награжденных с Днем независимости и получением высоких наград и званий, пожелал счастья, здоровья, удачи и покорения новых вершин.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/09/21/1253538909512