Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Наследие» считает необходимым созыв заседания СНБ по вопросу армяно-турецких отношений

Дата: 12.09.2009

Партия «Наследие» обратилась в Совет национальной безопасности РА с официальным письмом, в котором предлагает начать обсуждение подписанных между Арменией и Турцией протоколов.

12-го сентября представители партии «Наследие» Степан Сафарян и Армен Мартиросян с официальным письмом обратились к председателю Совета национальной безопасности (СНБ) РА Артуру Багдасаряну, в котором отмечена необходимость созыва заседания СНБ для обсуждения подписанных между Арменией и Турцией протоколов.

Авторы письма отметили важность участия в таком обсуждении всех заинтересованных политических сил и представителей профессиональной сферы. «В подтверждение нашей позиции по этому вопросу, партия «Наследие» и одноименная фракция обращаются к Вам с призывом организовать такое заседание с участием президента РА и всех членов СНБ, поскольку очень важно, чтобы кроме обсуждения этот вопроса в пресс клубах и в СМИ, он был тщательным образом проанализирован в государственных институтах», - говорится сообщении пресс-службы партии «Наследие».

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/09/12/125276761338