Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Традиционная неделя Synopsys в Армении пройдет в конце сентября

Дата: 08.09.2009

Гаяне Маркосян: Неделя Synopsys проводится в Армении с целью представить армянской общественности деятельность компании и подвести итоги работы за предыдущий год.

Ставшая традиционной неделя Synopsys в Армении пройдет в конце сентября. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь Synopsys-Армения Гаяне Маркосян.

Как отметила пресс-секретарь, неделя Synopsys регулярно проводится в Армении с целью представить армянской общественности деятельность компании и достижения, а также подвести итоги работы за предыдущий год.

По словам Гаяне Маркосян, в рамках недели Synopsys будет проведен ряд мероприятий, в числе которых состоится вручение ежегодных образовательных наград Президента Армении лучшим студентам и ученикам в сфере информационных технологий, ежегодная Армянская олимпиада по микроэлектронике, выпускная церемония участников учебной программы Synopsys в Армении - студентам Государственного инженерного университета Армении, Ереванского государственного университета и Российско-Армянского (Славянского) университета. Будет проведен также традиционный торжественный прием Synopsys Армении в честь победителей олимпиады и обладателей президентской награды. По традиции запланирована также благотворительная акция.

Как отметила пресс-секретарь Synopsys-Армения, в этом году президентская премия будет вручаться уже в 5-й раз. Кроме этого, в этом году впервые учреждена номинация «Лучший студент сферы IT из Диаспоры». Победителям этого конкурса будут вручены награды, после будет традиционная встреча с президентом Армении Сержом Саргсяном.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/09/08/1252429238755