Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Первый этап совместного комплексного учения ОДКБ пройдет в Москве 26 августа 2009

Дата: 24.08.2009

Первый этап совместного комплексного учения ОДКБ «Подготовка и применение Коллективных сил оперативного реагирования и воинских контингентов вооруженных сил государств-членов ОДКБ в интересах обеспечения коллективной безопасности» начнется 26 августа в Москве, в здании Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности.

Первый этап совместного комплексного учения ОДКБ «Подготовка и применение Коллективных сил оперативного реагирования и воинских контингентов вооруженных сил государств-членов ОДКБ в интересах обеспечения коллективной безопасности» начнется 26 августа в Москве, в здании Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности.

Об этом агентству «Новости-Армения» сообщили в пресс-службе Международного общественного центра информационной поддержки ОДКБ.

«Второй этап учения пройдет в сентябре в Республике Беларусь, третий – в октябре в Республике Казахстан», - говорится в сообщении.

Перед началом учения состоится брифинг Генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжи и первого заместителя начальника Объединенного штаба ОДКБ генерал-лейтенанта Олега Латыпова.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/08/24/1251108906862