Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Концерт известнейшего американского гитариста Стенли Джордана пройдет в Ереване

Дата: 07.08.2009

Концерт известнейшего американского гитариста-виртуоза Стенли Джордана пройдет в Ереване 12 августа, сообщили агентству «Новости-Армения» в компании «Шарм Холдинг». Концерт представляет посольство США в Армении. «Трио всемирно известного гитариста Стенли Джордана выступит в Ереване с единственным концертом, который состоится 12 августа в 20.00 по местному времени (19.00 мск.) в здании Государственного академического театра оперы и балета. Вход на концерт бесплатный. Билеты предоставляются всем желающим в кассах оперного театра», - говорится в сообщении.

Концерт известнейшего американского гитариста-виртуоза Стенли Джордана пройдет в Ереване 12 августа, сообщили агентству «Новости-Армения» в компании «Шарм Холдинг». Концерт представляет посольство США в Армении.

«Трио всемирно известного гитариста Стенли Джордана выступит в Ереване с единственным концертом, который состоится 12 августа в 20.00 по местному времени (19.00 мск.) в здании Государственного академического театра оперы и балета. Вход на ко нцерт бесплатный. Билеты предоставляются всем желающим в кассах оперного театра», - говорится в сообщении.

11 августа в джаз-клубе «Малхас» состоится мастер-класс Стенли Джордан.

В организации концерта американскому посольству содействует Министерство культуры Армении и организация «Армянский джаз-70».

Стенли Джордан - американский джаз/фьюжн гитарист, широко известен благодаря фортепианной технике игры на гитаре.

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2009/08/07/1249632903862