Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Бизнес форум DigiTec Business пройдет в Армении 26-27 июня

Дата: 24.06.2008

Бизнес форум DigiTec Business пройдет в Армении 26-27 июня. В ходе форума будут представлены возможности применения информационных технологий в бизнесе Армении.

Основной задачей форума является предложение возможных решений для бизнеса, в частности, управление предприятием, сетевое обеспечение, инструменты маркетинга и веб-дизайна. Одним из важных компонентов форума станут не только обсуждения, но и предоставление консультантов, к которым представители компаний смогут обратиться с целью рассмотрения всех перспектив построения собственного бизнеса на базе ИТ.
   
Форум будет носить закрытый характер, на нем будут проведены презентации ведущих компаний и информирование об их опыте внедрения информационных технологий, а также беседы представителей бизнеса тет-а-тет.

В рамках форума планируется также проведение Форума Инноваций Microsoft, целью которого является представление обществу и деловой общественности важности инновационных процессов, какие возможности они могут открывать как частным лицам, так и государственным учреждениям и бизнес-компаниям различного профиля.

Планируется, что в бизнес-форуме примут участие около 3 тысяч предпринимателей и государственных деятелей. В рамках мероприятия пройдет выставка, на которой различные компании в сфере информационных технологий представят свои бизнес-решения для банковского и финансового сектора, горнорудной промышленности, малого и среднего бизнеса, туризма, торговли и складирования, строительства, транспорта, грузоперевозок, медицинского и фармацевтического, а также других секторов.    

Форума DigiTec Business организован Союзом компаний по информационным технологиям Армении (UITE), при содействии правительства РА, Союза работодателей (Промышленников и Предпринимателей) Армении, Союза банков Армении. Информационными спонсорами форума являются информационное агентство «АРКА» и Агентство международной информации «АМИ Новости-Армения».