Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Общественный совет создается при Министерстве обороны Армении

Дата: 15.07.2009

Общественный совет создается при Министерстве обороны Армении, сообщили в среду агентству «Новости-Армения» в управлении информации и связей с общественностью министерства.

Как отмечается в сообщении, Общественный совет при Минобороны создается исходя из проводящихся в оборонной сфере Армении реформ, ужесточения общественного контроля над вооруженными силами и с целью защиты прав и свобод человека в вооруженных силах.

В состав совета войдут по одному представителю из сфер науки, образования, охраны природы, спорта, здравоохранения и Армянской Апостольской церкви, а также по два представителя культурной сферы, общественных организаций и проживающих в Армении национальных меньшинств.

Желающие включиться в Общественный совет должны до 15 августа 2009 года представить в управление информации и связей с общественностью Министерства обороны заявление, копию паспорта, автобиографию, рекомендацию представляемой ими организации, устав организации и обобщенную характеристику деятельности.

За дополнительными сведениями можно обращаться в управление информации и связей с общественностью министерства по телефонам: 29-46-43 и 29-46-29.