Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Нагорного Карабаха посетил ряд строительных площадок столицы

Дата: 15.06.2009

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян посетил в субботу ряд строительных площадок столицы Нагорного Карабаха.

Как сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения» в Степанакерте, глава государства ознакомился с ходом строительных работ и дал на месте соответствующие поручения.

Президент Нагорного Карабаха побывал на местах строительства новых зданий правительства НКР, Полиции НКР, детского столичного парка, Центра детско-юношеского творчества, многоквартирного жилого здания в центре столицы, степанакертских школ N11 и N6, ознакомился с ходом благоустройства и озеленения ряда улиц столицы. 

Бако Саакян посетил также музей погибших воинов-освободителей НКР. Президент Карабаха сообщил главе Союза родственников погибших воинов-освободителей Гале Арустамян, что в будущем предусматривается изменить формат музея в плане его расположения и размещения экспонатов.

Главу государства в ходе посещения сопровождали премьер-министр НКР Ара Арутюнян, министры финансов, градостроительства, образования и науки республики, мэр города Степанакерта.

/Новости-Армения/