Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Тигран Саркисян: Я голосую за стабильность

Дата: 31.05.2009

/PanARMENIAN.Net/ «Для того чтобы преодолеть все трудности, в стране нужна стабильность. Та страна, которая сможет обеспечить стабильность, сможет преодолеть и всемирный финансовый кризис», - заявил премьер-министр Армении Тигран Саркисян после голосования на избирательном участке, куда он прибыл вместе с семьей. По его словам, в стране должна быть сформирована новая традиция, когда проигравшая сторона сможет смело признать свое поражение.

«Эти выборы отличаются от предыдущих, процесс предвыборных кампаний прошел спокойнее, чем предыдущие, по-моему, это уже прогресс»,- заявил Саркисян. По его словам, выборы пока что проходят спокойно и ни о каких происшествиях ему не докладывали.

В Ереване начались выборы Совета Старейшин. Жители столицы Армении изберут партии, среди которых будут распределены 65 мандатов Совета старейшин Еревана.По положению на 11.00 утра в выборах приняли участие 90 450 избирателей, что составляет 11,72% от граждан, имеющих право голоса. Всего в Ереване число избирателей составляет 771 477 человек.