Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Министр образования и науки Армении поздравил выпускников с окончанием школы

Дата: 22.05.2009

Министр образования и науки Армении Армен Ашотян поздравил выпускников армянских школ с «Последним звонком».

«Дорогие выпускники, поздравляю вас с последним уроком. Этот день праздничен и памятен для всех нас, поскольку вы прощаетесь с родной школой, где вы десять лет не только получали знания, но и учились ценить добро и красоту, честность и порядочность», - говорится в поздравлении министра.

Праздник «Последнего звонка» в этом году отмечается в Армении 23 мая. «Уверен, что для вас теперь родина будет означать не только родную землю и семью, культуру и веру, государство и народ, но и родную школу и любимых учителях. Напраляю свои поздравления и нашим педагогам, сердца которых сегодня полны радости», - говорится в поздравлении главы Минобразования.

Как отметил министр, благодаря последовательной работе армянских учителей и их преданности делу новое поколение вступает в жизнь, неся учительские заветы.

Ашотян выразил уверенность, что к словам благодарности в адрес учителей и выпускников 2009 года сегодня с готовностью и уважением присоединяются все ученики.

«Дорогие выпускники, в эпоху рыночных отношений знания являются единственным стабильным и не обесценивающимся богатством. Копите его всю жизнь», - сказал министр, пожелав выпускникам новых достижений и успехов во всех начинаниях.