Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Ереване презентован медицинский Интернет-портал drugs.am

Дата: 13.05.2009

Сегодня в Ереване состоялась презентация здравоохранительного и медицинского Интернет-портала drugs.am. Портал очень динамичен и разделен на три основные сферы: новости, консультация и «Острый угол». В разделе новости можно будет ознакомиться с международными и местными новостями, касающимися сферы здравоохранения. Раздел консультация включает себя ответы врачей на вопросы посетителей портала, которые будут размещены в “Остром углу”.

“До этого не существовало армянского Интернет-портала, который охватил бы сферу здравоохранения целиком. В России 5% всех Интернет-порталов составляют порталы в сфере здравоохранения, а в Армении это число не составляет даже 1%. Целью создания портала является ознакомление общества с вопросами здравоохранения. Мы сотрудничаем с Ассоциацией детских психиатров и психологов и Ассоциацией семейных врачей. За нашей работой будет следить Министерство здравоохранения. Все, что будет на сайте, будет проверенно врачами”, - сказал директор учредитель портала Павел Саркисян.

“Информационная сфера по медицинской тематике в Армении очень бедна. Работа, которая осуществляется сегодня, очень полезная для нашего общества”, - отметил помощник министра здравоохранения по вопросам высоких технологий Армен Парсаданян.

/Panarmenian.net/