Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Сайт издания Discover Armenia презентован в Ереване

Дата: 09.05.2009

Интернет-сайт издания Discover Armenia презентован в пятницу в Ереване. Discover Armenia публикуется в республике с ноября 2008 года на английском языке. Рассказывает о культуре, образовании, науке, здравоохранении, природе, духовной жизни и туризма в Армении. Журнал распространяется в представительствах международных организаций и посольствах иностранных государств в Армении. Основной целью создания 76-страничного ежемесячного издания является представление максимально положительного образа Армении англоязычному читателю.

«Распространение информации является важной задачей для нас. Мир изменяется, и в условиях информационных потоков необходимо всегда оставаться современными и актуальными», - сказал министр экономики Армении Нерсес Ерицян в пятницу в ходе церемонии презентации сайта.

Он отметил, что сегодня делаются первые шаги на пути построения правильных систем коммуникаций, и подобные инициативы, безусловно, необходимо поддерживать.

«Данная инициатива особенно достойна поощрения, поскольку она «молодежная», и я надеюсь, что новый сайт не разочарует своих пользователей своим содержанием», - подчеркнул Ерицян.

По словам автора журнала Discover Armenia Рузанны Казарян, сайт www.discoverarmenia.info содержит аналогичную информацию, которая публикуется на страницах одноименного журнала.

«За шесть месяцев существовании наш журнал успел приобрести своих постоянных читателей, и учитывая их пожелания, мы приняли решение создать собственный сайт», - пояснила она.

/Новости-Армения/