Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

“Стар” подвела итоги первой недели социальной акции “Выбираем армянское”

Дата: 22.04.2009

После подведения итогов первой недели социальной акции “Выбираем армянское”, сеть супермаркетов «Стар» зафиксировала видимые результаты. Как сообщили Panorama.am в пресс-службе компании, рост продаж участвующих в акции товаров составил 24%.

“Интерес покупателей к армянским товарам активизировался и хочется верить, что и по окончании акции выбор клиентов нашей сети все чаще будет останавливаться на продуктах местных производителей”, - отметил исполнительный директор “Стар” Ваган Керобян.

“Покупатели сегодня все больше нацелены на экономию, в связи с чем, мы – отечественные производители – крайне заинтересованы в перераспределении их бюджетов в пользу наших товаров. С помощью подобных акций армянские производители имеют возможность сохранять объемы продаж на прежнем уровне, а соответственно и не сокращать рабочие места”, - сказал один из местных производителей.

В «Старе» убеждены, что социальную акцию «Выбираем армянское» можно считать совместной терапией против глобального экономического кризиса. Торговая сеть «Стар», продвигая «армянское», местные производители, участвуя в акции, и покупатели, отдавая предпочтение армянским товарам – все вместе оказывают поддержку развитию отечественной экономики.

Источник: Panorama.am