Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Армении принял министров внутренних дел стран ОДКБ

Дата: 15.04.2009

Президент Армении Серж Саргсян принял 15 апреля делегацию участников ереванского совещания министров внутренних дел стран-членов ОДКБ и генерального секретаря организации Николая Бордюжу. Об этом Новости REGNUM сообщили в пресс-службе главы армянского государства.

Саргсян отметил результативность сотрудничества правоохранительных органов в рамках ОДКБ и подчеркнул, что задачи в данной сфере практически идентичны, что создает хорошую базу для сотрудничества. Он также придал важность более тесному двустороннему сотрудничеству между странами-членами Организации.

Николай Бордюжа в свою очередь высоко оценил результативность ереванского совещания и подчеркнул, что одним из главных вопросов повестки заседания было формирование Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ. В ходе совещания был также обсужден широкий круг вопросов, касающийся сотрудничества между правоохранительными органами членов ОДКБ. Было отмечено, что перед правоохранительными органами встают новые задачи противостояния вызовам и угрозам, которые требуют совмещения усилий и тесного сотрудничества.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1151544.html