Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Вопросы армяно-российского военного сотрудничества обсудили в Москве министры обороны двух стран

Дата: 17.06.2008

Вопросы армяно-российского военного сотрудничества обсудили во вторник в Москве министры обороны Армении и России Сейран Оганян и Анатолий Сердюков.

Россия-Армения

«Собеседники затронули вопросы региональной безопасности и стабильности, обменялись мнениями относительно проводимых в оборонных сферах двух стран реформ», - сообщил во вторник агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь главы армянского оборонного ведомства, полковник Сейран Шахсуварян.

По его словам, стороны затронули также вопросы военного, военно-технического и военно-образовательного сотрудничества, а также достижения в данной сфере.

Параллельно со встречей министров состоялось также заседание делегаций в расширенном составе, в ходе которой были обсуждены вопросы двустороннего военного сотрудничества, в рамках достигнутых раннее договоренностей. 
 
Армянская делегация во главе с министром обороны Сейраном Оганяном прибыла в Москву накануне с трехдневным визитом в рамках программы военного сотрудничества между министерствами обороны Армении и России на 2008 год.

/Новости-Армения/