Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Госкомитет кадастра недвижимости РА должен улучшить качество предоставляемых услуг

Дата: 06.04.2009

Премьер-министр Армении Тигран Сакисян посетил Государственный комитет кадастра недвижимости Армении и представил работникам комитета нового председателя Ерванда Захаряна. Как сообщает пресс-служба правительства Армении, премьер-министр отметил, что Ерванд Захарян обладает большим опытом, что будет способствовать эффективной организации труда на новой должности. По его словам, несмотря на ранее приобретенные достижения, в системе кадастра недвижимости есть много проблем, в том числе необходимость улучшения качества предоставляемых обществу услуг, что, по мнению Тиграна Саркисяна, является наиважнейшим пунктом в выбранной программе.

Поблагодарив бывшего председателя комитета Манука Варданяна за проделанную в течение многих лет работу, глава правительства выразил надежду, что, обеспечив последовательность, Ерванду Захаряну удастся придать новый импульс осуществляемым в системе работам.

В свою очередь Ерванд Захарян подчеркнул важность проделанной работы по приведению системы кадастра недвижимости в соответствие с международными стандартами, а также добавил, что при наличии высококвалифицированного персонала комитета можно будет решить текущие проблемы, обеспечив высокое качество предоставляемых услуг.

/PanARMENIAN.Net/