Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Варвара даст концерт в Гюмри (Армения)

Дата: 17.06.2008

Варвара станет первой российской исполнительницей, давшее согласие на сольный концерт в Ленинакане – городе, который 20 лет во время землетрясения в Армении, был практически стерт с лица земли.

Варвара

Певица Варвара часто бывает в Армении, как минимум раз в год Варвара посещает Ереван с сольными концертами. В этот раз организаторы попросили певицу дать дополнительный концерт в Ленинакане. Многие до сих пор помнят потрясшее всю страну землетрясение в Армении, 20 лет назад почти полностью разрушившее город.

«Говорят, что в этом городе плохая энергетика и нельзя веселиться там, где произошла такая трагедия, - комментирует предстоящие гастроли Варвара. - Однако я не согласна с подобными утверждениями. После землетрясения прошло много лет, люди восстановили город, они тем самым как будто хотят сказать, что хотят жить дальше. Поэтому я хочу их в этом только поддержать и с удовольствием представлю свою сольную программу «Грезы»».

Несмотря на то, что в Ленинакане регулярно проходят всевозможные фестивали, концерты армянских и иностранных исполнителей, Варвара станет первой российской певицей, согласившейся на сольное выступления в городе за последние 20 лет.

/ Русское Радио/