Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В аэропорту “Шереметьево-1” торжественно встретят первый рейс "Армавии" из Еревана

Дата: 16.06.2008

В ночь с 16 на 17 июня 2008 года с 00 час 30 минут до 02 час 30 минут в VIP зале вылета (терминала «С») аэропорта «Шереметьево»-1 состоится торжественная церемония встречи первого рейса (U8 508) из Еревана в аэропорт Шереметьево-1 (терминал «С»).

АрмавиаКак сообщает пресс-служба “Армавии”, в рамках данного мероприятия состоится пресс-конференция с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в Москве Смбатяна Армена Багратовича, представителей российских ведомств, осуществляющих управление гражданской авиацией, президента компании «МИКА Армения трейдинг» Багдасарова Михаила Ивановича, руководителей аэропорта «Шереметьево» и генерального директора ОАО «Авиакомпания «Армавиа» (Республика Армения) Беллуяна Норайра Шакаровича, а также незабываемый ужин-фуршет.

Телефон для аккредитации журналистов в Москве: 8-916-039-53-17. Аккредитация обязательна для оформления пропусков в VIP зал аэропорта «Шереметьево»-1. Журналистов будут встречать 16 июня с 21.30 до 21.50 в центре зала станции метро «Савёловская» представитель авиакомпании с табличкой: «Армавиа» пресс-конференция». Проезд до терминала «Шереметьево» (скоростной поезд) - за счёт организаторов.

/Yerevan.ru/