Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Компания “ADC” представила новые услуги для небольших компаний

Дата: 25.03.2009

ЗАО “Армениан Дейтаком Кампни” объявила о своей новой услуге “Интернет Офис Мини”, которая специально разработана для небольших компаний. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте компании.

Согласно сообщению, размер ежемесячной оплаты за данную услугу доступен для небольших компаний, а пропускные способности полностью соответствуют их требованиям.

Кроме того, компания представила новые тарифы за подключение: “Интернет Офис”, “Интернет Офис для Провайдеров”, “Интернет Энтерпрайс (CIR)” и “Дата Про”. Для того, чтобы подключиться к перечисленным услугам абонентам необходимо заплатить всего лишь 50000 драмов платы за подключение.

ЗАО “Армениан Дейтаком Кaмпни” (ADC) является международной совместной компанией, основанной в апреле 2006 года. Компания создала и эксплуатирует в городе Ереване уникальную оптико-волоконную телекоммуникационную сеть и уже сегодня в списке абонентов компании числится большое количество корпоративных клиентов. Основанная на использовании современных технологий IP/MPLS, оптико-волоконная телекоммуникационная сеть ADC имеет более чем 400 км. длины.

/PanARMENIAN.Net/