Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянские боксеры примут участие в международном турнире в Греции

Дата: 25.03.2009

Юношеская сборная Армении по боксу готовится к чемпионату мира, который впервые пройдет в Армении с 23 по 30 мая. В Федерации бокса Армении ведутся серьезные работы по подготовке молодых боксеров к ЧМ, в котором, по словам главного тренера сборной Феди Алексаняна, армянские юноши должны приложить все усилия для того, чтобы выступить достойно.

«Мы очень серьезно относимся к предстоящему турниру не только потому, что это ЧМ, но и потому, что он пройдет в родных стенах. А это обязывает нас достойно представлять страну. Будет трудно, но мы сделаем все, что в наших силах», - отметил Алексанян.

В рамках подготовки 28 марта юношеская сборная отбудет в Москву, где по 8 апреля со сборной московской области проведет совместный учебно-тренировочный сбор.

Также Федерация бокса Армении получила приглашение от своих греческих коллег на участие юных армянских боксеров, выступающих в весовых категориях 54, 57, 63 и 66 кг, в международном турнире по боксу, который пройдет с 23 по 27 апреля в городе Патра.

/PanARMENIAN.Net/