Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Для смягчения социальной напряженности в Армении правительство должно в полной мере выполнить взятые обязательства – премьер-министр

Дата: 14.03.2009

Для смягчения социальной напряженности в Армении правительство в первую очередь, должно в полной мере выполнить взятые обязательства, вовремя и полностью выплатить заработные платы, социальные пособия, пенсии необеспеченным семьям, сказал премьер-министр Армении Тигран Саркисян в интервью армянским СМИ.

«Мы должны способствовать реализации таких программ, которые создают новые рабочие места», - отметил Саркисян.

По его словам, 10 таких программ оперативный штаб уже одобрил, и государственные финансовые средства направил на их реализацию для того, чтобы были созданы новые рабочие места в Армении.

Премьер-министр выразил уверенность в том, что важной обязанностью правительства является предоставление обществу точной информации.

«Если мы предоставляем неточную информацию, мы должны нести за это ответственность. Я тщательно слежу за тем, чтобы вся информация, которую мы публикуем, статистические данные и публикуемые индексы, были точными и корректными», - сказал Саркисян.

/Новости-Армения/