Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

АрменТел стал партнером Центральной Библиотеки имени Исаакяна

Дата: 11.03.2009

Компания “АрменТел” (торговый знак Beeline) и Центральная библиотека им. Аветика Исаакяна договорились о долгосрочном сотрудничестве. Об этом 10 марта на мероприятии, посвященном друзьям библиотеки, заявила директор ЦБ им. Исаакяна Асмик Карапетян.

“АрменТел возглавил список друзей, которые появились у нашей библиотеки в этом году, и эта дружба будет длительной”, - сказала она. Директор библиотеки отметила, что сотрудничество с компанией началось с безвозмездной передачи “АрменТел”-ом принадлежащего компании помещения филиалу библиотеки в общине Норк-Мараш Еревана сроком на 3 года. Ранее с библиотеки за пользование помещения взималась арендная плата.

“Этим решением “АрменТел” позволил филиалу библиотеке в Норк-Мараше бесперебойно работать еще три года, обеспечивая как детей, так и взрослых общины бесплатным доступом к литературе и информации”, - отметила руководитель службы по связям с общественностью ЗАО “АрменТел” Ануш Беглоян. По словам А. Беглоян, в ближайших планах сотрудничества - участие компании в организации праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 140-летия великого армянского писателя Ованеса Туманяна.

“Мы рады сотрудничать с одной из лучших библиотек страны, рады оказать посильное содействие распространению знаний и любви к книге. Это инвестиция в самое дорогое, что у нас есть – образование следующих поколений”, - подчеркнула А. Беглоян.

Источник: Panorama.am