Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянские строители могут принять участие в IV Международном конкурсе на лучшую строительную компанию

Дата: 19.02.2009

Армянские строители могут принять участие в IV Международном конкурсе «Наилучшая строительная и проектная организация, предприятие стройматериалов и строительная промышленность».

Как говорится в сообщении, размещенном на сайте Министерства градостроительства Армении, Межправительственный совет по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ объявляет о проведении IV Международного конкурса на лучшую строительную компанию.

Как отмечается в сообщении, IV Международный строительный конкурс пройдет в 2009 году в Москве.

В конкурсе могут принять участие все организации сферы строительства, проектирования, строительной промышленности и стройматериалов, находящихся на территории стран СНГ.

Признанные победителями конкурса организации будут награждены дипломом «Победителя международного конкурса наилучшей строительной и проектной организации, предприятия стройматериалов и строительной промышленности Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ», а также получат право аренды на проведение строительных работ в странах Содружества в течение трех лет.

Необходимые для участия в конкурсе материалы нужно направить в секретариат Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ до 15 апреля 2009 года, а за справкой нужно обращаться в Минградостроительства Армении.

/Новости-Армения/